Угроза со стороны алкоголиков и бомжей, привлеченных женщиной, соседников населенного пункта - каковы мои возможности в данной ситуации?

• г. Якутск

У меня на этаже живет пьющая женщина с сыном, эта женщина привела каких то бомжей или алкашей и они теперь живут у неё, видимо. Ходят постоянно пьяные, в крови, пугают людей. Как-то в 5 утра на лестничной площадке орали.. я могу что-то сделать?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь участковому.