Можете объяснить что такое административная ответственность? Повлиять бы на мою учебу (юрист)

• г. Москва

Можете объяснить что такое административная ответственность? Повлият бы на мою учебу (юрист)

Ответы на вопрос (3):

Саддам, интересный Вы юрист, если не знаете, что такое административная ответственность. Может Вы не ту профессию выбрали?

Смотря какая административная ответственность?

Административная ответственность наступает за правонарушение, указанные в КоАП РФ. На учебу может повлиять. Зависит от статьи.