Если купить аттестат с занесением в реестр, как их пробивают узнают ли что он купленный и что грозит?

• г. Белгород

Если купить атестат с занесением в реестр, как их пробивают узнают ли что он купленый и что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это сейчас очень легко проверяется, через интернет. А если, где-то предъявите, то привлекут к уголовной ответственности по статья 327 часть 3 УК РФ.