Запрет на дублирование запросов государственными организациями - Медведев об этом заявил

• г. Москва

Помогите найти закон, по которому одна гос. организация не вправе запрашивать у гражданина информацию, если она есть у другой гос. организации? Медведев это говорил точно - лично слышал по ТВ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пишите свой вопрос конкретно. О чем речь?

О какой информации и что у Вас запрашивают?

Ваши обобщенные вопросы ни о чем не говорят.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Речь о необходимости обновлять адрес проживания в каждой гос. организации, которой он потенциально может понадобиться дополнительно к постоянной или временной регистрации в милиции.