Нормативно-правовая база составления Устава школы - наличие типовых и других документов на 2019 год

• г. Петрозаводск

Вопрос касательно нормативно - правовой документации СОШ: на 2019 г. есть ли какие-нибудь документы (типовые и т.п.) на основании которых составляется Устав школы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

У нас нет таких документов и в целом на сайте никто образцы документов не предоставляет.

Обратитесь в отдел образования.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в отдел управления образования. Посмотрите Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".