Возможно ли посещение ТРЦ на велосипеде - вопрос о праве входа с транспортом

• г. Курск

Летом каждый день катаюсь на велосипеде, иногда надо зайти в ТРЦ, купить поесть, или посидеть на фуд-корте, в конце-концов, зайти в веломастерскую.

Имеею ли я право войти в ТРЦ с велосипедом (везти рядом с собой)

Ответы на вопрос (3):

Кирилл, смотрите запрещающие знаки на входных дверях. Вот в этом случае, администрация имеет право устанавливать свои правила при посещении, а именно запрет велосипедов, роликов и т.д.

Если я иду, а велосипед едет рядом, это запрещено? По факту, я пешеход с ручной кладью.

Велосипед по правилам дорожного движения - это не ручная кладь, а транспортное средство.