Может ли охранник не пускать меня в не свою школу. Зайти в столовую, поесть, посидеть подождать у выхода. Мне 18

• г. Москва

Может ли охранник не пускать меня в не свою школу.

Зайти в столовую, поесть, посидеть подождать у выхода.

Мне 18

Ответы на вопрос (2):

Может и не пускать. Вы же там не обучаетесь. А школа - только для учащихся. Да и родители могу т приходить. И в столовой питаются только ученики школы и учителя.

Здравствуйте, Костя! Охранник имеет право не пускать в школу посторонних, для этого он и находится в школе.

С уважением, Марина Сергеевна.