Обязательное мероприятие во время карантина - возможность отказаться от посещения

• г. Челябинск

Класс закрыли на карантин. Директор дал распоряжение на обязательное посещение мероприяние вне школы. Имеем ли мы право не вести ребенка на это мероприятие?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Напишите жалобу на директора прокурору через интернет приемную по адресу: www.chelproc.ru.

Директора привлекут к ответственности, а если еще кто-то заболеет и к уголовной.