Меня задержали сотрудники полиции без документов и вызвали ДПС. Что меня ждет в суде?

• г. Москва

Меня остановили сотрудники полиции ппс документов не был собою они вызивали ДПС. приехали через минут 15. 20 подозревали что я пьяный. Я отказался от медицинской осмотра. Дела отправили в суд. хочу узнать что будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Но могут лишить вас водительского удостоверение, это как вариант.

Здравствуйте. Вероятнее всего вас лишат водительских прав.