Как вернуть лишенные права за неуплату штрафа в 2015 году - нужно ли платить штраф или действует ли срок давности и возможно ли его увеличение с 30 до 90 дней?

• г. Калининград

Лишили прав в 2015 году штраф не платил, хочу вернуть права, нужно штраф платить или срок давности и если да,то не увеличится ли он с 30 то до 90?

Ответы на вопрос (1):

Пока не оплатите штраф права не вернут и не сдадите на них в размере 60000 в двойном размере.