Как раслужебить квартиру после развода, когда договор найма был на мужа и у него были проблемы со службой?

• г. Мурманск

У меня службы. Квартира договор найма был на мужа. Его по суду виписали и уволили со службы. Мы развелись и меня должны были по идее выселить ещё 14 лет назад... у меня нет ни документов ни каких льгот не оформить и хочу её раслужебить. Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть - кому сейчас квартира принадлежит, на чьем балансе находится. Возьмите выписку в Росреестре, что бы узнать кто собственник для начала.