Возможная мошенническая схема - девушка из Америки просит оплатить доставку посылки, которая уже доставлена

• г. Москва

Познакомился с девушкой. Она говорит, что из Америки. Что послала мне посылку. Пришло смс, что посылка доставлена. Надо оплатить доставку курьеру. Мошенники ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, мошенники, так как девушки сами подарки не дарят, а наоборот только получают. Вас просто "разводят", по-моему.

Здравствуйте! Очень похоже на то.