Вопросы по оплате кредита и возможности отмены суда

• г. Екатеринбург

Где то с августа оплачивала кредит частично из за нехватки денег, до Нового года банк прислал письмо, что выставили полный счёт. Естественно я не смогла все оплатить и все также вносила посильную сумму, не одного месяца не пропускала. Сейчас пришло письмо банк подал в суд и уже другие суммы. Основной долг +просрочка+ пени и штрафы. А когда выставляли полный счёт там просрочка не входила? Я оплачиваю через терминал, там как стояла сумма к полному погашению (как была выставлена) так и стоит, только уменьшается за счёт платежей, что я вношу. И в суд письмо основной долг совпадает с данными из терминала но +% за просрочку ещё почти столько же. Вопрос: когда выставляли полный счёт просрочку не считали? И я могу оплатить до суда сумму которая в терминале обозначена? Что после этого делать? Суд можно отменить и как? Кредит будет считаться закрытым если оплатить основной долг который указан в терминале? (он стоит в каждом банке СКБ, у меня кредит СКБ банк) Спасибо. Я могу не ответить на звонок я на работе.

Ответы на вопрос (1):

В грамотно составленном возражение вы можете снизить и штрафы и неустойки, пишите подробно в личку.