Оплата работнику за час в цветочном магазине день-ночь по закону, если это ип?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Юлия, в законе не установлены ставки оплаты труда в коммерческих компаниях и у ИП. В том числе, в цветочных магазинах, в винно-водочных, в магазинах запчастей и в каких угодно других.

Откройте свой трудовой договор и прочитайте, что там написано по этому поводу.

Не совсем понятен ваш вопрос...