Как оспорить решение суда о выплате 180 тысяч рублей компании Отличные Наличные, если осталось должными всего 700 рублей?

• г. Хабаровск

В 2014 году брал займ в компании Отличные Наличные на сумму 2000. Займ закрыл не полностью остался должен 700 рублей, в ноябре 2018 года был суд который обязал меня выплатить 180 тысяч рублей в пользу отличных наличных. О чем я узнал только сейчас когда исполнительный лист пришел на работу. Как можно оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай

Во-первых надо получить судебный акт, а далее действовать по ситуации, если это заочное решение или судебный приказ, их возможно отменить, очное решение суда необходимо обжаловать, восстановив срок для обжалования.