Как оформить наследство по бизнес-франшизе после смерти мужа - рекомендации и варианты дальнейших действий

• г. Ханты-Мансийск

После смерте мужа остался бизнес по франшизе. Подсткижите, пожалуйста, какие шаги нужно предпринять? Как переоформлять бизнес или продавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала надо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, в перечне имущества, оставшегося после смерти муже, указать, в том числе, наличие бизнеса.