Мой долг двухлетней давности, Эйвон передал в коллекторское агентство экспресс кредит финанс. Что мне делать оплачивать или нет?

• г. Краснодар

Мой долг двухлетней давности, эйвон передал в калекторское агентство экспресс кридит финанс. Что мне делать оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Если есть долг и Вы с ним согласны, то наверное оплачивать, но это Вам решать. Другое дело если Вы не согласны с данным долгом или с его суммой. В данном случае нужно предпринимать все имеющие законные способы, чтобы данный долг оспорить или по крайней мере значительно уменьшить. Ну в любом случае все зависит от конкретно Вашей ситуации и без изучения документов, сделать однозначного вывода затруднительно.