Дети моего покойного дяди притиндуют его машину, которую он передал другому человеку. Что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Есть машина на которую сейчас притиндуют дети моего дяди, его нет в живых и эту машину дядя сам ещё переоформил на другого человека. Дети давно с ним не живут и не жили. На похороны они недали ни копейки, и что вот сейчас делать жил он у своей сёстры она его содержала.

Ответы на вопрос (1):

Никто не может претендовать на данный автомобиль, т.к. ваш дядя ещё при жизни продал его или подарил какому-то человеку по своему усмотрению. Нельзя никому претендовать на чужое имущество.