Как аннулировать нотариальное завещание на супруга при разводе - порядок и разъяснения

• г. Москва

Являюсь собственником квартиры. Собираюсь подавать на развод. Несколько лет назад составил нотариально завещание на свою жену. В настоящий момент таких подарков оставлять не хочу. Прошу разъяснить порядок аннулирования этого завещания. Спасибо. С Уважением Борис Сергеевич.

Ответы на вопрос (2):

Борис Сергеевич,

Идете к нотариусу и составляете новое завещание.

Для этого надо обратиться к нотариусу, который оформлял завещание.