Я планирую забеременеть, имею ли я право на справку (освобождение) от занятий физкультурой? Учусь на 1 курсе университета.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Чтобы получить освобождение от физкультуры вам нужно предоставить медицинскую справку о беременности.

Когда забеременеете, тогда имеете право на освобождение от физры на основании муд. заключения.

Медицинские отводы, предоставляется по медицинским показаниям.

Здравствуйте! Гинеколог выпишет Вам справку при постановке на учет.