Может ли физическое лицо заключить договор на размещение рекламы с заказчиком?
50₽ VIP

• г. Железноводск

Скажите, пожалуйста, могу ли я заключить от своего имени (от имени физического лица исполнителя), договор на размещение рекламы с заказчиком? Или в данном договоре исполнителем может выступать только юридическое лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Железноводск !

Согласно ФЗ "О рекламе" РЕКЛАМОРАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ !!! может быть только Юридическое лицо !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.01.2012г

22:16 моск. вр.