Проблемы с начислениями ТКО и несуществующими ИПУ - неправильные счетчики и завышенные суммы

• г. Смоленск

Ранее в платедках такого не было. Обращение с ТКО и начислена еще сумма левая и установка ИПУ у меня счетчиков нет живу в общежитие. Прописано ноль человек и постоянно приходят счита большие. Плачу вовремя и вперед а сумма постоянно набегать до 6 тыс в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ТКО это вывоз мусора. В данном случае, нужно обращаться с жалобой в жилищную инспекцию.