Можно ли считать договор ничтожным, если была изменена фамилия, а договор подписан на старую? За ранее благодарю!

• г. Москва

Можно ли считать договор ничтожным, если была изменена фамилия, а договор подписан на старую?

За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет смена фамилии не является препятствием по договору. Поэтому считать его ничтожным нельзя.

Здравствуйте! Нет, такой договор не будет считаться ничтожным.

Нет, смена фамилии не является основанием считать договор ничтожным.

Нет, невозможно считать такой договор ничтожным.