Неуспевающий детальный медицинский осмотр ограничивает процесс лишения недееспособности ребенка с ДЦП и эпилепсией

• г. Саратов

У меня ребенок ДЦП, эпилепсия-чтобы через суд лишить недееспособност, надо пройти комиссию на Алтынке.. но там нас заставили пройти АМРТ и ЭЭГ.. но мой ребенок не улежит, слишком нервный и неусидчивый.. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте убедить ребенка в важности прохождения медицинских процедур.

Ребенок ДЦП... сами понимаете что за заболевание.. а попробуйте вы его уговорить, интересно, получится?