Как попасть на пенсию раньше - возможно ли докупить стаж или баллы?

• г. Москва

В 2017 году супруг должен был пойти на пенсию, стаж набрали 9 лет 2 месяца, а балов всего 8,7. Ответ собесам, пойдёте на пенсию в 65 лет. Можно ли докупить стаж или балы, чтобы уйти раньше на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, в какой-то период времени Вам засчитали меньшую ставку балла, поэтому сейчас необходимо составлять заявление на перерасчет балов! Подскажите, где территориально зарегистрирован супруг?