Как расторгнуть дополнительное соглашение к договору купли-продажи земельного участка.

• г. Псков

Как расторгнуть дополнительное соглашение к договору купли-продажи земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть не получится, так как сделка совершена, переход права состоялся, соотвенно, договор прекращен.

Все изменения в договор вносятся только по соглашению между его сторонами.

По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.