У меня есть свидетели что я денег не получала: Брат (её муж), Мой муж, моя Сестра.

• г. Пенза

Я вам писала, повторяюсь: Я продала 1/4 долю семье брата вернее его жене, за материнский капитал, но денег от неё не получила, хотя написала расписку что получила, сделка была 15.10.11 г., в настоящее время они хотят развестись. Деньги не отдаёт, и отказывается переоформлять документы обратно на меня. У меня есть свидетели что я денег не получала: Брат (её муж), Мой муж, моя Сестра.

Ответы на вопрос (1):

указано ли в договоре что оплата производиться за счет средств материнского капитала?

оплата должна производиться по материнскому капиталу в безналичной форме путем перечисления средств на ваш счет. можете обратиться в суд для признания сделки недействительной.