Как отменить сделку о переоформлении доли в квартире, если деньги не были получены

• г. Пенза

У меня квартирный вопрос, я оформила свою 1/4 долю квартиры в собственность семье родного брата и его жене 15.10.11 г., деньги от них не получила, но расписку написала о том что деньги взяла, т..к. мы оформляли сделку в конторе микрофинансирования, теперь моя доля на его жене, они разводятся, и деньги отдавать не собираются, и долю переоформлять назад не собирается, я хотела бы признать сделку не действительной, что мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Расторжение договор и признание его недействительным - это две разные вещи, поэтому надо решить, чего именно Вы желаете. Однако если написана расписка о получении денег - очень трудно доказать, что в реальности они не были получены.