Образец договора дарения 1/2 своей доли квартиры отцом несовершеннолетней дочери в случае наличия обременения банка.

• г. Сургут

Помогите найти образец договора дарения 1\2 своей доли отцом несовершеннолетней дочери. Квартира была в обременении банка. Со собственники мать ребенка, брат и сестра (тоже несовершеннолетние). огромное спасибо за помощь,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

В Регпалату идите., если обременение было и уже нет его.

Там вам и образец дадут и дарение сразу зарегистрируют.