Получается, что если моя зарплата до этого уровня не дотягивает, я не могу выехать за пределы страны?

• г. Москва
Мой вопрос, возможно, покажется вам глупым, но тем не менее: в перечне документов, необходимых для получения визы, указана справка с места работы о доходах. Минимальный уровень дохода, как я поняла, должен быть от 400$. Получается, что если моя зарплата до этого уровня не дотягивает, я не могу выехать за пределы страны?

Заранее благодарна, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не сможете въехать в эту страну.