Приватизация жилья по соцнайму - как получить собственность на квартиру после 1 марта 2013 года?

• г. Аксай

Вот Вы пишите: Жильё по соцнайму подлежит приватизации до 1 марта 2013 г. А ГЖС - в рамках программы, которая, возможно (предположительно), пока не финансируется. А что если я получу квартиру по соцнайму от МО РФ после 1 марта 2013 года, то как квартиру перевести в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте. Если сроки приватизации не продлят в очередной раз - то уже только через выкуп.