Взыскание алиментов по отъезду бывшего мужа в Израиль - применяемый порядок и период взыскания

• г. Нетания

В октябре 2009 года мой бывший муж с новой семьей иммигрировал из России в Израиль. С момента отъезда перестал платить алименты на содержание своего несовершеннолетнего сына. Каким порядком я могу взыскать с него алименты и за какой период? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к израильским адвокатам.