Тайна судьбы потерянного ребенка - 1984 год и мрачные обстоятельства

• г. Ростов-на-Дону

У меня осень сложная ситуация

Речь идёт о 1984 году

Моя мама в возрасте 16 лет была на 7 месяце беременности

Поехав на «обследование» ее накололи лекарствами и вызвали преждевременные роды

Она рассказывает что слышала крик младенца и что это мальчик

Далее она провалилась в сон

Когда очнулась ей сказали что ребёнок умер

Никаких бумаг о отказе Реьенка она не подписывала. О смерти Плола справок не выдали

Она уверенна что ребёнок див и его отдали другим родителям (посчитав что она молодая)

Мы знаем ФИО врача (на него было очень много жалоб)

Скажите как поступить

Как выяснить судьбу этого Ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваша мама получила свидетельство о смерти ребёнка? Обращались как давно в прокуратуру? Дело очень сложное.

Нет. Ее на осмотр привезла ее мама (т.е моя бабушка. Видимо она договорилась заранее с этими врачами) . Так как мама была 16 летней предпологаю что ее права представляла ее Мама (моя бабушка) и соответственно она могла подписать какие-то бумаги. Но об этом она никогда нам не расскажет.