Страховая выплата после ДТП не покрыла расходы на ремонт - история бюрократических осложнений и потери времени

• г. Москва

В результате ДТП страховая выплатила определенную сумму, которой не хватило на ремонт. Потратил много времени и нервов пока ходил по инстанциям и сервисам.

Ответы на вопрос (1):

Если в результате ДТП вы или ваши близкие не повредили здоровье, то ни о каком иске о компенсации морального вреда быть не может.