Как справиться с коллекторскими требованиями и преследованиями в соцсетях со стороны Банка Русский Стандарт?

• г. Санкт-Петербург

Как быть? Названивают с коллекторской службы с Банка Русский Стандарт. Добавляются во все соц. сети. К ним в офис не иду, не подписываю ни какие бумаги. А они к приставам видимо не идут потому что понимают что по истечению срока давности им особо ловить нечего. Я соглашусь платить через приставов. Но к ним идти не хочу. Но как быть с этими преследованиями в соц. сетях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Практически никак, если это не затронет Вашу честь и достоинство.