Можно ли зарегистрировать договор дарения дома в другой области, не в которой расположен дом?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав! Можно. Идете с одарямым и с договором в МФЦ, платите госпошлину и сдает его на регистрацию по вашему месту жительства. Удачи!

Здравствуйте, Вячеслав Александрович, регистрировать договор дарения нужно по месту нахождения недвижимости. Удачи вам!