Суд предоставил рассрочку, но пристав не выносит постановление об окончании исполнительного производства. Возникает вопрос - как правильно обозначить в суде окончание или прекращение исполнительного производства, если фактическое исполнение р

• г. Москва

СУД ПРЕДОСТАВИЛ РАССРОЧКУ, РАССРОЧКА ВЫПОЛНЕНА В УСТАНОВЛЕННЫЙ. СРОК. пРИСТАВ НЕ ВЫНОСИТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОКОНЧАНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, В СВЯЗИ С ЭТИМ ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД О ПРЕКРАЩЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. ВОПРОС: КАК ПРАВИЛЬНЕЕ ОБОЗНАЧИТЬ В СУДЕ ОКОНЧАНИЕ ИЛИ ПРЕКРАЩЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, ЕСЛИ ФАКТИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЕ СУДА.

Ответы на вопрос (3):

В СУДЕ ОКОНЧАНИЕ ИЛИ ПРЕКРАЩЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, ЕСЛИ ФАКТИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЕ СУДА.

"окончание"

В ГК РФ, ГПК РФ не предусмотрено понятие окончание, ст.439 ГПК РФ - прекращение исполнительного производства. Если Вы ответили "окончание", то на какую статью ссылаться в суде?

Есть понятия и "окончание" исполнительного производства и есть понятие "прекращение" исполнительного производства.

Могу более подробно Вас проконсультировать.