Что делать если мне не отдают мой паспорт и остальные документы мои родственники, ведь это считается фактически хищение.

• г. Иркутск

Что делать если мне не отдают мой паспорт и остальные документы мои родственники, ведь это считается фактически хищение.

Ответы на вопрос (2):

Хищением это не будет. Вопрос: каким образом Ваши документы оказались у родственников?

Документы я оставил на определенный период времени свои родственникам, но когда я попросил их вернуть мне отказали.