Как вернуть свои документы, которые мой муж не отдаёт мне включая паспорт, полюса, инн, трудовую и другие?

• г. Москва

Мне мой муж не отдаёт все мои документы включая паспорт, полюса, инн,трудовую и т.д-все, сам он питерский-в питере, я москвичка-в москве, есть запись тел. разговора что он док. мне не отдаст и т.д.,но всем говорит что всё отдал, имеется копия паспорта заверенная питерской милицией, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением в полицию. Это их работа.