Пропала собака, отдавали на передержку без моего согласия. Теперь увезли ее далеко. Как мне вернуть своего питомца?

• г. Санкт-Петербург

Потеряла собаку, искали неделю., потом увидела в интернете, что ее наши Клуб Добрых Сердец, постоянно ее отдавали неделю на передержки. Говорят передержки дорогие и что мы потратили много денег у ветеринара. Контактировать не хотят, постоянно я у них в черном списке. А теперь увезли ее 1.5 часа езды от нас, не говорят куда. С.Собака очень красивая, документы на нее у меня есть. Помогите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.