Соседи накопили долг по коммуналке около 200 тыс. руб.,но последние месяца 3 платят. Возможно ли выселение за долги?

• г. Тверь

Соседи накопили долг по каммуналке около 200 тыс. руб.,но последние месяца 3 платят. Возможно ли выселение за долги?

Ответы на вопрос (2):

Только с предоставлением другого жилого помещения.

А вы тут каким боком? Платите за своё жильё. Если должники собственники, то никто у них не заберёт жильё, если муниципальное жильё, то Администрация (собственник) принимает по ним решение.