Можно ли узаконить самовольную постройку, если в ней 1/3 доля является жилой, а 2/3 доли - подобным помещением?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в БТИ для начала. Помещение должно соответствовать требованиям противопожарным в первую очередь и нормам жилого помещения.

Уважаемая Ирина Владимировна!

В БТИ мне выдали технический паспорт, в котором 1/3 доля дома указана жилой, а 2/3 доли дома - подсобной, потому что в ней не было ремонта после пожара. Общий износ самовольной постройки определён 66%.