Правомерен ли налог на физических лиц без дохода за 2018 год в Свердловской области на сумму 24 тыс. рублей?

• г. Екатеринбург

Правомерно ли насчитан налог на физ лиц при отсутствии дохода за 2018 год.

Дополнительных источников дохода не имею. Не где не трудоустроен. Безработный. Уведомление получено через гос услуги. Причем сумма 24 тыс рублей. Свердловская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не правильно.