Продал шубу на Авито и погасил часть кредита - могут ли вернуть товар и требовать деньги обратно?

• г. Мурманск

Сегодня продала шубу на Авито. Все рассмотрели. Примерили. Все понравилось. Деньги перечислили через карту. Я ими погасила часть кредита. Могут ли ее вернуть и должна ли я буду вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Оснований для возврата нет.

Добрый вечер! Требовать они могут все, что угодно. В такой ситуации в суд отправляйте их. Это товар б\у. У них была возможность проверить качество. Основания для расторжения договора указаны в ст. 450 ГК РФ. Суд должен быть на вашей стороне.