Короткий вопрос. Можно ли работать негосударственным дипломом работать муниц. Работе.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если диплом выдан образовательным учреждением, которое аккредитовано, то нет никаких проблем и такое образование является достаточным для муниципальной службы.

Смотря как на это посмотрит работодатель... есть перечень учебных заведений где лицензия не имеется или отозвана и такие дипломы не действительны.