Сколько стоит в России (примерно) дойти до европейского суда по правам человека, пройдя все российские инстанции?

• г. Калининград

Сколько стоит в России (примерно) дойти до евро пейского суда по правам человека, пройдя все российские инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если считать в совокупности все инстанции обжалования в нашей стране, то в ЕСПЧ жалоба должна быть направлена не позднее 2-х лет.