Купил дизельный калорифер он отработал 5 дней и сломался как мне его вернуть или обменять.

• г. Мурманск

Купил дизильный калорифер он отработал 5 дней и сломался как мне его вернуть или обменять.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата или обмена необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

На основании ст. 18 Закона о защите прав потребителя (ЗоЗПП РФ)предъявляйте претензию продавцу. Вправе или обменять или вернуть деньги. В течении 10 дней обязаны дать ответ.