Оформление документов на долю в наследстве - Последствия отсутствия оформления для сестры

• г. Тула

Скажите пожалуйста, если мы с сестрой вступили через суд в наследство в 2013 году, я оформил эти документы на свою долю, а она нет. Что будет с этими документами?

Ответы на вопрос (1):

О каких документах речь? Решением суда ваша сестра признана наследником. С этим решением пусть обратится в рег палату и получит свидетельство о праве собственности.