Сколько будет стоить межевание если в последствие целый дом вообще продоваться не будет.

• г. Красноярск

Дом разделен между разведенными супругами какие нужны документы чтобы выкупить долю через материнский капитал. Нужно ли оформлять кадастровый паспорт. Сколько будет стоить межевание если в последствие целый дом вообще продоваться не будет.

Ответы на вопрос (1):

Для сделки нужны документы на дом (право собственности, кадастровый паспорт.Если есть земля, то выкупать нужно с земельным участковым в целом или в части.Межевание выполняется по земельному участку, если имеется уже кадастровый план, то и межевание не нужно.