После суда оценочная стоимость ипотечной квартиры 1130 000.

• г. Барнаул

После суда оценочная стоимость ипотечной квартиры 1130 000. Один заемщик и два созаемщика. Комиссионый сбор пристовов 7% от оценочной суммы. Вопрос: 7% с каждого или общая? Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Общая - величина, между собой - в общем случае поровну.

Общая сумма взысканного исполнительского сбора со всех солидарных должников не должна превышать 7% от суммы, подлежащей взысканию по исполнительному документу.